Информируем Вас, что в соответствии с Государственным контрактом № Ф.2023.0148200000923000007 от «11» сентября 2023 г., заключенным между ООО “АС-Холдинг» и Министерством образования Московской области, в 2023 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в Московской области (НОКОУ – 2022).

НОКОУ– 2023 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

 В рамках НОКОУ эксперты ООО “АС-Холдинг” осуществляют очные выезды в образовательные организации для проведения сбора информации об условиях осуществления образовательной деятельности. Просим обеспечить доступ в образовательные организации экспертам организации-оператора.

С целью обеспечения 40% охвата обучающихся/ законных представителей обучающихся независимой оценкой просим оказать содействие в распространении информации о проведении независимой оценки, а именно:

Разместить на сайте образовательной организации ссылку на анкету независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией;

Разместить приглашение на участие в независимой оценке и ссылку на анкету в официальных группах образовательной организации в социальных сетях и мессенджерах («ВКонтакте», «Одноклассники», «WhatsApp», «Viber», «Telegram» и иных);

Распространить ссылку на анкету независимой оценки среди родителей/ законных представителей, обучающихся посредством e-mail и мессенджеров;

Ссылка на анкету для получателей образовательных услуг:

https://ас-нок.рф/

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Онлайн-анкетирование получателей услуг/ родителей (законных представителей) должно быть завершено не позднее 20 ноября 2023 года.

Сроки проведения НОКОУ – с 18 октября по 20 ноября 2023 г.

При возникновении вопросов по проведению независимой оценки (НОК УООД – 2020) специалист, отвечающий за проведение НОК в Вашей образовательной организации, может связаться с представителем организации-оператора – Соколова Лира Юрьевна, Князева Татьяна Анатольевна Шурыгина Ирина Викторовна (e-mail: lirasok@mail.ru, knyazevaz@mail.ru, iren-shur@mail.ru   (для общих вопросов и официальных запросов и писем), lirasok@mail.ru (для официальных запросов и писем),  WhatsApp: 89647064976, 89859515529, 89162884042)

Для обращений получателей услуг, родителей/ законных представителей открыта горячая линия: 8 (800) 201-15-53. Режи

Портал доступен по ссылке: Нажимаете на ссылку водят Логин и Пароль

https://ас-нок.рф/

Все доступы,  — также, доступны на портале.

Анкета (публичная для родителей и школьников):

https://ас-нок.рф/questionnaire