Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
МО, Одинцовский городской округ, посёлок Старый городок, ул. Школьная, д.34.
Приёмная: +7(498) 677-90-22; +7(498) 677-82-33

Рабочие программы





I этап начальная школа 

Начальное общее образование 1- 4 классы

Титульные листы рабочих программ 

1 "у" класс

Математические представления 

Коррекционно-развивающие занятия

Речь и альтернативная коммуникация 

Музыка  

Человек


Окружающий социальный мир

Физкультура

Окружающий мир природы

ИЗО

 

2 класс

Русский язык   Технология
Речевая практика             Музыка     
Математика Чтение
Мир природы и человека Физкультура

ИЗО

1 класс Русский язык Технология
Речевая практика Музыка
МатематикаЧтение
Мир природы и человека Физкультура
ИЗО

 

2 "у" класс Математические представления Коррекционно-развивающие занятия
Речь и альтернативная коммуникация Музыка
Человек Физкультура

Окружающий социальный мир

ИЗО
Окружающий природный мир



II-III этап Среднее и старшее звено

Основное общее образование 5 - 9 классы, среднее общее образование 10 - 11 классы 

Титульные листы рабочих программ 

Математика

5 класс

6 класс

-

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Русский язык

5 класс

6 класс

-

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Чтение

5 класс

6 класс

-

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

География

6 класс

-

8 класс

9 класс

История

6 класс

-

8 класс

9 класс

История и культура
родного края
10 класс11 класс

Естествознание



8 класс

9 класс

ОСЖ

5 класс

6 класс

Этика


8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Домоводство






10 класс

11 класс

ОБЖ



10 класс

11 класс


Музыка

5 класс


Физкультура

5 класс

6 класс

8 класс

9 класс
 10 класс11 класс 
             ЛФК      5 класс        6 класс
7 АЖивой мирПисьмоУстная речьМатематика
ЧтениеОсновы грамотыПрирода 
Домоводство
7 БЖивой мирПисьмоУстная речьМатематика
ДомоводствоЧтениеОсновы грамотыПрирода
9 БЖивой мирОсновы грамотыПисьмоПрирода
Устная речьЧтение


Трудовое обучение

Титульные листы рабочих программ по трудовому обучению

Парикмахерское дело

8 класс

10 класс





Строительное дело

5 класс

6 класс

8 класс

9 класс


11 класс

Столярное дело

10 класс

5 класс

8 класс

9 класс

Обслуживающий труд

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Цветоводство

11 класс

8 класс

5 класс

6 класс 
Швейное дело10 класс5 класс8 класс


ПНИ

Речь и альтернативная коммуникацияДомоводствоОкружающий природный мирОкружающий социальный мирМатематические представления
Речь и альтернативная коммуникацияДомоводствоОкружающий природный мирОкружающий социальный мирМатематические представления
Речь и альтернативная коммуникацияДомоводствоОкружающий природный мирОкружающий социальный мирМатематические представления



Внеурочная деятельность

Начальная школа

Титульные листы рабочих программ по внеурочной деятельности

1 класс
Красота и труд рядом идутЮный цветоводМир в котором мы живём
2 класс
Красота и труд рядом идутЮный цветоводМир в котором мы живём
1 У классВ гостях у сказкиЯ познаю мирКоммуникация и правила социального поведения
2 У класс Красота и труд рядом идутСпешите делать доброМир в котором я живу


Среднее и старшее звено





ТеннисФутболХор
Театральный кружок
"В гостях у сказки"
 Танцевальный кружок
"Планета kids"
Изобразительное искусство
"Мир глазами детей"
Плавание 


Воспитатели

Титульные листы рабочих программ 

I "у"  группа

Люборец В.Е.

Сорокина Т.Н.

II "у" группа

Попова С.Б.

Лаврентьева Ф.И.

III "у" группа

Кривега Г.В.

Гавриленко В.И.

IV группа

Ежова О.В.

Покалюхина Н.В.

V группа

Засова З.И.

Мерзликина Т.В.


VI группа

Алексеева О.В.

Люборец В.Е.


VII группа

Ломкова З.М.

Боякова О.В.

VIII группа

Шатохина Н.З.

Нищенко В.М.

IX группа 

Нестерович Л.И.

Ходжаева Р.В.




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта