Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
МО, Одинцовский городской округ, посёлок Старый городок, ул. Школьная, д.34.
Приёмная: +7(498) 677-90-22; +7(498) 677-82-33

Педагогический коллектив

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1

Новохатько Татьяна Юрьевна

Директор

Высшее

в

29

2

Короткова Людмила Александровна

Зам. директора по УВР

Высшее

в

31

3

Уколова Ирина Леонидовна

Зам. директора по УВР

Высшее

в

21


Алексеева Антонина Петровна

Учитель математики

Высшее

в

38


Алексеева Ольга Валерьевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

14


Антипова Ольга Владимировна

Учитель естествознания

Высшее

в

12


Афанасьев Павел Викторович

Педагог-организатор

Высшее

в

8


Барабанова Наталья Владимировна

Старший воспитатель

Высшее

в

28

9

Белоусова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

1

10

10 

Боякова Ольга ВасильевнаВоспитатель
Средне-
спец.
в16

11

Бучацкая Олеся Викторовна Учитель начальных классов Высшее

-

1
12

Борискин Сергей Олегович
Социальный педагогВысшее133

13 

Васина Нина Алексеевна

Учитель трудового обучения

Средне-спец.

1

35

14 

Виноградова Раиса Алексеевна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

36

15 

Гавриленко Валентина Ивановна

Воспитатель

Высшее

в

31

16

Демченко Наталья Ивановна

Учитель математики

Высшее

в

44

17 

Дисенко Анна Владимировна Учитель трудового обучения

Высшее

в

38

18 

Дубянская Светлана Леонидовна Учитель трудового обучения
    Средне-
        спец..
в 11

19 

Егорова Ирина Алексеевна Учитель русского языка     Высшее в 22

20 

Ежова Ольга Васильевна Воспитатель     Средне-
       спец.
в 26

21 

Замятина Елена Геннадиевна Учитель географии  Средне- 
 спец.
в27

22

Засова Зинаида Ивановна Воспитатель Высшее в38

23


Иваненков Геннадий Николаевич Зам.дир. по безоп/воспитатель      Высшее 132

24

Ильина Светлана Юрьевна

Учитель трудового обучения      Высшее в9

25 

Калинюк Наталья Викторовна Учитель ритмики Высшее -1

26 

Карасева Светлана ВасильевнаЛогопедВысшее в 31

27 

Клейманова Анна Юрьевна Учитель физкультуры Высшеев 25

28 

Комракова Анастасия Владимировна Учитель музыки Высшее

-

1

29 

Кривега Галина Валерьевна

Воспитатель

Средне-
спец.
в8


30 

Кулыгина Александра Юрьевна Воспитатель Высшее в

4

31

Лаврентьева Фарида Ильгиз-Кизи Воспитатель Высшее в11

32

Лисненко Мария Фархадовна Учитель начальных классов Среднее- 1

33 

Ломиашвили Шакро Ваноевич Учитель трудового обучения Высшее- 1

34

Ломкова Зоя Михайловна

Воспитатель

Средне-спец.

в45
35Ломкова Валентина ЕвгеньевнаУчитель русского языкаВысшеев35

36

Марго Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

в

44

37 

Мещерякова Татьяна Петровна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

11

38

Мерзликина Татьяна Васильевна
ВоспитательСреднеев17

39

Микулан Ольга Александровна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

33

40

Нестерович Лидия Ивановна

Воспитатель

Высшее

в

47

41Николенко Сергей НиколаевичУчитель трудового обученияСреднее-20

42

Нищенко Валентина Михайловна

Воспитатель

Высшее

в

9

43 Пименова Екатерина Николаевна
Педагог-психолог

Высшеев10
44
  
Новикова Ольга  Михайловна           
ВоспитательСреднее-42

45

Покалюхина Надежда Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

10

46

Потапова Антонина Дмитриевна

Учитель трудового обучения

Средне-спец.

в

23

47

Попова Светлана Борисовна
ВоспитательСреднее124

 48  

Савина Светлана Александровна

Учитель русского языка

Высшее

в

28

49

Сертукова Нина Александровна

Учитель русского языка

Высшее

в

20

50

Славинскене Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

в

25

51

Соин Владимир Александрович

Инструктор по труду

Среднее

-

29

52Соловьева Людмила АлександровнаУчитель домоводстваВысшеев10

53 

Сорокина Татьяна Николаевна

Учитель русского языка

Высшее

в

37

54 

Староверов Алексей Владимирович

Учитель трудового обучения

Высшее

в

21

55 

Статилко Владимир Алексеевич

Учитель физкультуры

Высшее

в

32

56Стёпина Вера Сергеевна
Педагог дополнительного 
образования
Высшее-11
57

Тимофеева Елена Юрьевна
ДефектологВысшее12
58
Туркина Оксана Владимировна
ВоспитательВысшее

59

Учаева Ольга Александровна Учитель начальных классов

Высшее

-

6

60
Федотова Виктория Васильевна 

Учитель начальных классов (логокоррекция)Высшее-3

61

Харченко Ольга Денисовна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

в

24

62

Ходжаева Раиса Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

48

63

Червинская Злата Юрьевна

Учитель этики

Высшее

1

13

64

Шатохина Нина Захаровна

Воспитатель

Высшее

в

37



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта