Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
МО, Одинцовский р-н, посёлок Старый Городок, ул. Школьная, д.34.
Приёмная: +7(498) 677-90-22; +7(498) 677-82-33

Рабочие программы





I этап начальная школа 

Начальное общее образование 1- 4 классы

Титульные листы рабочих программ для:  1"у"- кл.2- кл., 3- кл., 4"у" - кл.

1 "у" класс

Математические представления 

Коррекционно-развивающие занятия

Речь и альтернативная коммуникация 

Музыка   

Человек


Окружающий социальный мир

Физкультура

Окружающий мир природы

ИЗО

 

2 класс

Русский язык   Технология
Речевая практика             Музыка     
Математика Чтение
Мир природы и человека Физкультура

ИЗО

3 класс

Русский язык Технология.Ручной труд
Речевая практика  Музыка    
Чтение
Математика Физкультура
Мир природы  ИЗО

 

4 "у" класс

Письмо ОБЖ
Устная речь Музыка     Ритмика     
Чтение Занимательный труд

Математика

Физкультура
Живой мир ИЗО



II-III этап Среднее и старшее звено

Основное общее образование 5 - 9 классы, среднее общее образование 10 - 11 классы 

Титульные листы рабочих программ для 5- кл., 6- кл., 6 "у"-кл., 7- кл., 8- кл., 9- кл., 10- кл.,11- кл.

Математика

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Русский язык

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Чтение

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

География

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

История

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

История и культура
родного края
10 класс11 класс

Естествознание

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Живой мир

5 класс

Этика

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Домоводство

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ОБЖ

5 класс


10 класс

11 класс


Музыка

5 класс

6 класс

ИЗО

5 класс

6 класс

Физкультура

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



6 У класс

Письмо 

Физкультура

Устная речь, чтение

Музыка     Ритмика

Математика

Начала художественных ремесел
Обслуживающий труд Домоводство

обж

Изо




Трудовое обучение

Титульные листы рабочих программ по трудовому обучению

Парикмахерское дело

5 класс

7 класс


9 класс


11 класс

Строительное дело

5 класс

9 класс

7 класс


11 класс

10 класс

Столярное дело

10класс

5 класс

8 класс

9 класс

Обслуживающий труд

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Цветоводство

11 класс

8 класс

5 класс

6 класс 
Швейное дело10 класс5 класс8 класс

Внеурочная деятельность

Титульные листы рабочих программ по внеурочной деятельности

Начальная школа

1 класс
Наше творчествоРазвивай-каЭтика: Азбука добраЯ умею
2 класс
Красота и труд рядом идутМир, в котором мы живёмЮные цветоводыЛогопедическая коррекция
Ритмика
3 класс
Красота и труд рядом идутМир, в котором мы живёмЮные цветоводыРитмика 


Среднее и старшее звено


Логопедическая коррекция
6 класс       6 У класс
Комнатное цветоводство
5 класс
Основы
компьютерной грамотности
8 А класс            8 Б класс
ТеннисФутболХор
Театральный кружок
"В гостях у сказки"
 Танцевальный кружок
"Планета kids"
Изобразительное искусство
"Мир глазами детей"
Плавание 


Воспитатели

Титульные листы рабочих программ 

I "у"  группа

Люборец В.Е.

Сорокина Т.Н.

II "у" группа

Попова С.Б.

Лаврентьева Ф.И.

III "у" группа

Кривега Г.В.

Гавриленко В.И.

IV группа

Ежова О.В.

Покалюхина Н.В.

V группа

Засова З.И.

Мерзликина Т.В.


VI группа

Алексеева О.В.

Люборец В.Е.


VII группа

Ломкова З.М.

Боякова О.В.

VIII группа

Шатохина Н.З.

Нищенко В.М.

IX группа 

Нестерович Л.И.

Ходжаева Р.В.