Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
МО, Одинцовский р-н, посёлок Старый Городок, ул. Школьная, д.34.
Приёмная: +7(498) 677-90-22; +7(498) 677-82-33

Педагогический коллектив

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1

Новохатько Татьяна Юрьевна

Директор

Высшее

в

29

2

Короткова Людмила Александровна

Зам. директора по УВР

Высшее

в

31

3

Уколова Ирина Леонидовна

Зам. директора по УВР

Высшее

в

21

4

Алексеева Антонина Петровна

Учитель математики

Высшее

в

38

5

Алексеева Ольга Валерьевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

14

6

Антипова Ольга Владимировна

Учитель естествознания

Высшее

в

12

7

Афанасьев Павел Викторович

Педагог-организатор

Высшее

в

8

8

Барабанова Наталья Владимировна

Старший воспитатель

Высшее

в

28

9

Белоусова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

1

10

10


Учитель начальных классов


1

10

11

Боякова Ольга Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

16

12
Борискин Сергей Олегович
Социальный педагогВысшее133

13

Васина Нина Алексеевна

Учитель трудового обучения

Средне-спец.

1

35

14

Виноградова Раиса Алексеевна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

36

15

Гавриленко Валентина Ивановна

Воспитатель

Высшее

в

31

16


Учитель трудового обучения


17

Гайдаржи Галина Ивановна

Учитель русского языка

Высшее

в

44

18






19

Демченко Наталья Ивановна

Учитель математики

Высшее

в

44

20

Дисенко Анна Владимировна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

38

21

Дубянская Светлана Леонидовна

Учитель трудового обучения

Средне-спец.

в

11

22

Егорова Ирина Алексеевна

Учитель русского языка

Высшее

в

22

23

Ежова Ольга Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

26

24


Учитель начальных классов




25

Замятина Елена Геннадиевна

Учитель географии

Средне-спец.

в

27

26

Засова Зинаида Ивановна

Воспитатель

Высшее

в

38

27
Иваненков Геннадий Николаевич
Зам.дир.по безоп/воспит.Высшее132

28

Ильина Светлана Юрьевна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

9

29

Карасева Светлана Васильевна

Логопед

Высшее

в

31

30

Клейманова Анна Юрьевна

Учитель физкультуры

Высшее

в

25

31

Климук Ирина Николаевна

Педагог-психолог

Высшее

в

21


32

Комракова Анастасия Владимировна Учитель музыки     Высшее                      -


33

Кривега Галина Валерьевна Воспитатель

Средне-спец.

                     в

34

Кулыгина Александра Юрьевна

Воспитатель     Высшее                      -               4

35

Лаврентьева Фарида Ильгиз-Кизи Воспитатель     Высшее                      в              11

36

Ломкова Зоя Михайловна

Воспитатель

Средне-спец.

                     в             45

37

Марго Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

в

44

38

Мещерякова Татьяна Петровна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

11

39
Мерзликина Татьяна Васильевна
ВоспитательСреднеев17

40

Микулан Ольга Александровна

Учитель трудового обучения

Высшее

в

33

41

Нестерович Лидия Ивановна

Воспитатель

Высшее

в

47

42

Нищенко Валентина Михайловна

Воспитатель

Высшее

в

9

43 
Новикова Ольга  Михайловна             
ВоспитательСреднее-42

44

Покалюхина Надежда Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

10

45

Потапова Антонина Дмитриевна

Учитель трудового обучения

Средне-спец.

в

23

46
Попова Светлана Борисовна
ВоспитательСреднее124

47

Савина Светлана Александровна

Учитель русского языка

Высшее

в

28

48

Сертукова Нина Александровна

Учитель русского языка

Высшее

в

20

49

Славинскене Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

в

25

50

Соин Владимир Александрович

Инструктор по труду

Среднее

-

29

51

Сорокина Татьяна Николаевна

Учитель русского языка

Высшее

в

37

52

Староверов Алексей Владимирович

Учитель трудового обучения

Высшее

в

21

53

Статилко Владимир Алексеевич

Учитель физкультуры

Высшее

в

32

54
Тимофеева Елена Юрьевна
ДефектологВысшее12

55

Соловьева Людмила Александровна

Учитель домоводства

Высшее

1

10

56

Харченко Ольга Денисовна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

в

24

57

Ходжаева Раиса Васильевна

Воспитатель

Средне-спец.

в

48

58

Червинская Злата Юрьевна

Учитель этики

Высшее

1

13

59

Шатохина Нина Захаровна

Воспитатель

Высшее

в

37